>
>
Großes Ferienhaus St Gallenk

Großes Ferienhaus St Gallenk

Sankt Gallenkirch, Autriche

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances Six Chambres
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 1
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 2
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 3
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 4
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 5
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 6
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 7
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 8
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 9
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 10
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 11
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 12
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 13
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 14
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 15
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 16
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 17
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 18
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 19
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 20
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 21
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 22
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 23
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 24
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 25
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 26
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 27
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 28
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 29
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 30
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 31
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 32
  • Großes Ferienhaus St Gallenk - Maison de Vacances Six Chambres - 33
Les invités: 18
Area: 250 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
2 x futon (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as the holiday home provides a sauna. Featuring a private entrance, this spacious holiday home also consists of 1 living room, 6 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Among the room amenities are a coffee machine, a dining area, a high chair for children as well as outdoor furniture and mountain views. The unit offers 10 beds and 2 futons.
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas
Activités :
Sauna
En extérieur:
Barbecue, Mobilier d’extérieur
Vue:
Vue sur la montagne
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Mühle Lokal I Gaschurn
6 km
Limo-Appartments
500 m
Nordic
6 km
Boda Stoba
350 m
Bergrestaurant Nova Stoba
350 m
Revier Grill & Bar
750 m
Remontées mécaniques
Valiserabahn II
4 km
Ski Lift Valisera
500 m
Grasjochbahn
550 m
Aéroports les plus proches
Aérodrome de Hohenems-Dornbirn
59 km
Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein
74 km
Environnement naturel
Silvretta-Bielerhöhe
10 km
Lünersee
11 km
Transports en commun
Schruns
8 km
Tschagguns
8 km

Services - Großes Ferienhaus St Gallenk

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Sauna
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Großes Ferienhaus St Gallenk?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Großes Ferienhaus St Gallenk?

L'adresse de l'établissement est Sankt Gallenkirch, Autriche.

Quels sont les prix à Großes Ferienhaus St Gallenk?

Les tarifs à Großes Ferienhaus St Gallenk peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Großes Ferienhaus St Gallenk?

Les clients peuvent manger à proximité à Revier Grill & Bar (650 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Großes Ferienhaus St Gallenk?

Großes Ferienhaus St Gallenk peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Großes Ferienhaus St Gallenk?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Tübinger Hütte (12.9 km), Pfarrkirche (7.1 km), Kloster Sankt Peter (16.9 km) and Pfarrkirche Kreuzkirche (16.9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

À quelle distance Großes Ferienhaus St Gallenk se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du maison de vacances.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Großes Ferienhaus St Gallenk?

Großes Ferienhaus St Gallenk dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances Six Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Großes Ferienhaus St Gallenk?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Großes Ferienhaus St Gallenk dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients trouveront facile de communiquer à Großes Ferienhaus St Gallenk grâce au personnel parlant danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.

Les clients peuvent-ils utiliser les équipements bien-être à Großes Ferienhaus St Gallenk pendant leur séjour?

Großes Ferienhaus St Gallenk offre aux clients l'accès à un sauna.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Großes Ferienhaus St Gallenk?

Les clients peuvent aller de Aérodrome de Hohenems-Dornbirn à Großes Ferienhaus St Gallenk en environ 45 minutes en voiture.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!